08 июля 2021
Специалисты департамента имущественных отношений Тюменской области ответят на вопросы граждан в прямом эфире

Ближайшие прямые эфиры пройдут 9 и 16 июля в официальных аккаунтах департамента имущественных отношений региона в Instagram и «ВКонтакте». Пользователи социальных сетей смогут задать вопросы сотрудникам департамента как во время трансляции, так и заранее.

Завтра на вопросы пользователей соцсетей по предоставлению земельных участков ответит начальник юридического управления департамента Регина Сайфуллина. Начало эфира в 10:00.

Следующий эфир, который состоится 16 июля в 11:00, будет полезен для арендаторов земельных участков. В эфир выйдут начальник отдела экономики Юлия Эрбес и начальник отдела договорных отношений Дмитрий Делев.

Отметим, прямые эфиры по актуальным вопросам проводятся департаментом имущественных отношений Тюменской области регулярно. Анонсы о проведении трансляций размещаются в аккаунтах департамента в социальных сетях.