13 мая 2020 Коронавирус
Департамент имущественных отношений Тюменской области информирует об особом режиме посещения и работы

Департамент имущественных отношений Тюменской области публикует актуальную информацию о введённых ограничительных мерах для снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) среди сотрудников и посетителей.

С 20.03.2020 все личные приёмы у руководителей управлений и начальников отделов департамента приостановлены до 31 мая 2020 года (включительно). После восстановления обычного режима очередность личного приёма сохранится.

С 23.03.2020 приём и выдача документов в департаменте имущественных отношений также приостановлены. Департаментом на этот период организован дистанционный формат работы посредством «Почты России», официального портала органов государственной власти Тюменской области admtyumen.ru, факсимильной и телефонной связи по номеру (3452) 69-01-69, электронной почты dio@72to.ru. Также получить услуги департамента можно через региональный портал госуслуг dioinfo.72to.ru.

Обращаем ваше внимание, что центры «Мои документы» сейчас работают в ограниченном режиме. Подробная информация размещена на официальном сайте МФЦ.

Мы просим вас избегать посещения общественных мест. И, конечно, следуйте инструкциям, опубликованным на сайте стопкоронавирус.рф и доверяйте сообщениям только официальных СМИ.