31 октября 2019 Общественный совет
Общественный совет провёл выездное заседание на тюменском заводе

В минувшую пятницу общественный совет при департаменте имущественных отношений Тюменской области провёл выездное заседание. Площадкой стал тюменский завод «Бенат», основным держателем акций которого является Тюменская область в лице департамента имущественных отношений Тюменской области.

Руководство завода провело экскурсию по предприятию, чтобы члены общественного совета ознакомились с производственным процессом и историей развития АО «Бенат». В ходе экскурсии участники также обсудили перспективы развития завода.

Напомним, общественный совет создан для развития взаимодействия департамента с общественными организациями, объединениями и гражданами.

Такие выездные заседания дают возможность общественникам узнать, как работают ведущие областные предприятия.