19 августа 2016

Вниманию студентов образовательных организаций высшего образования!

Департамент имущественных отношений Тюменской области (далее – Департамент) приглашает студентов образовательных организаций высшего образования для прохождения практики.

Наиболее предпочтительные направления подготовки: юриспруденция, правоведение, государственное и муниципальное управление, документоведение и документационное обеспечение управления, экономика и управление на предприятии,  геодезия, землеустройство, землеустройство и кадастры, земельный кадастр, городской кадастр, градостроительный кадастр.

Порядок прохождения практики утвержден распоряжением губернатора Тюменской области от 15.09.2008 № 68-р.

Для прохождения практики вам необходимо:

1) связаться с кадровой службой Департамента по телефону 69-01-73, сообщить свои фамилию, имя, отчество, наименование образовательно учреждения и специальность, а также предполагаемые сроки прохождения практики;

2) после согласования прохождения практики представить в кадровую службу Департамента программу прохождения практики, заверенную руководителем практики со стороны образовательной организации высшего образования, договор и направление на практику.